Как будет складываться моя профессиональная жизнь и мое финансовое положние в ближайшие месяцы? Есть ли очевидные угрозы? - вопрос №3839045

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вы держите одно, а поддерживаете другое. Вам следует сконцентрироваться на чем то одном. Согласно энергетике Вашего вопроса и Вас, вам следует подумать о смене профессии или о дополнительном заработке. То, чем Вы занимаетесь и там где Вы находитесь — не принесет Вам денежного потока.
Опасности я не вижу, но она не за горами, если не начнете предпринимать определенных действий.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте берегитесь предательства близкого человека который принимает участие в вашей работе с  вы доверяете этому человеку из  за него вы куда то можете вложиться и прогореть   уважением к вам Юлия
Вы  не  оставилил ваших дат  рождения.В  вашей  работе и по вашим  финансам  идет существенный рывок в лучшую  сторону  ваших финансов, повышения и  удовлетворение  вашей работой.Узроз так  таковых нет. Все  идет ровно.
Угрозы есть.
У вас все хорошо будет складываться, угрозы раздуты, очевидных нет. У вас будет достаточно времени ко всему подготовиться. Просто перемены будут идти системные.

ENV

в профессиональной жизни-все как и было до этого, работа будет идти полным ходом… вы то ли за деньгами следите-приход расход, то ли как раз таки силовую работу выполняете деньги по сути приносите в компанию

в финансовом плане-тут все не плохо, единственное-есть вероятность поток ваших финансов перераспределится еще на одного коллегу… как разделят на два человека, то ли бонусная часть, премиальная то ли что

очевидная угроза-от того кто следит за отчетностью и бумагами и цифрами-будет.

Здравствуйте! Если смотреть отталкиваясь от сегодняшнего дня, то самое наихудшее положение в профессиональной жизни, это время в данный момент. В ближайшие месяцы будет улучшение. Здесь карты показывают достижение многообещающего уровня, уверенность в своих способностях. Извлечение богатейших ресурсов. Одним словом финансы пойдут в рост.
И к концу года ничего не ухудшится. Будет стабильность и эмоциональная удовлетворенность.
Угроз не вижу. Все хорошо.
Успехов Вам!!!
Конкуренцию  вы кому то составили  ,  ваше продвижение, кому то    мешает. В этом и  есть  угроза. А  успех  у    вас   уже начался , подъём   будет   быстрым  и   материальный в том числе.
Здравствуйте. В ближайшее время трудности большие с деньгами.Безденежье и финансовые расходы, полная зависимость от внешних финансовых источников./спонсоров/денег в долг, но потом начнется переходный этап, денег будет немного, потому как могут потребоваться финансовые вложения
Будете ходить по шаткому мосту, от проблем к успеху, и только от Вас зависит, на каком берегу остановитесь. Не опускайте руки, даже когда ситуация будет выглядеть крайне тяжелой, просто идите дальше и верьте в благополучный исход. Если же потеряете равновесие, сорветесь. Вообще, Вас вижу успешным и слишком дееспособным, чтобы хандрить и останавливаться на достигнутом.
Здравствуйте

в плане работы все стабильно и преднамеренно
а вот с финансами идет тяжелое время впереди, нехватка денег будет ощущаться у вас
зависимость от денежных каких то операций, или кредиты, или долги, или вынужденные траты
но к середине июля все начнет приходить в норму

вскх вам благ!
По энергетике идёт сильный спад....
Если Вам её не поднять и её не удержать.., то будут потери…
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что есть завистники, но у Вас сильная энергетика, возможно, защита, которая оберегает Вас. Ваше финансовое положение не под угрозой, но в летние месяцы будет казаться, что карьере конец. Начиная с сентября ситуация стабилизируется, а в ноябре будет повышение.
Здравствуйте!
В прошлом вы достаточно уверены в себе, положение дел очень хорошее, может быть занимали руководящую должность или был рост в карьере.Много работы в казенном доме.
Сейчас же ситуация идет как-много обязанностей и обязательств, вы пока в достаточно стабильном положении, одни и те же люди, или круг работы.
В будущем идут происки конкурентов в работе, и как будто могут вам противостоять или подставить.Вам придется искать новые пути в работе, увидеть новые возможности.Так как кнкуренты или завистники могут отобрать часть прибыли, или что-то такое.Идет конфликт на почве этого, ссора.Когда придет время будут решать вопрос и он будет связан и с вами.Может быть как подстава от завистника мужчины.
Хорошо все у вас пойдет в этом году. Нету никаких угроз.
У вас хороший финансовый подъём ближе к августу, всё это будет от вашей сферы деятельности, в которой на вас обратят пристальное внимание и оценят по-настоящему.
Всех вам благ
Добрый день.
Напрасно вы тревожитесь. Ни каких причин для этого нет.
Финансы стабильны, будут расти, появится возможность вкладывать их в инвестиции. Деньги будут приносить деньги.
В карьере — неопределенность, которую вы сейчас чувствуете, пройдет. Возможны поездки или командировки. Появятся планы и проекты на длительное время. Проекты будут успешными.
Угроз нет… работу поменяете осенью… станете заниматься совершенно новым для себя делом… сначала непросто… а в следующем году уже успех от этой деятельности… и нравиться больше будет и по доходу хорошо… кроме того через профессиональную жизнь… много новых знакомых и приятных и полезных дальше для жизни. удачи!
Здравствуйте! От мужчины идет угроза. Возможно, он забирает у Вас энергию. Рядом есть люди, которые могут злословить, а это пробивает ауру. Однако в целом ситуация неплохая. Доход можно будет поднять в разы за ближайшие полтора года.
Здравствуйте, Аркан звезда говорит что вы настроены на определённые цели, есть амбиции, так же вы знаете чего хотите, так же то что вы делаете сейчас оно проявится, покажет результаты в будущем, работа на результат, так же вы можете быть звездой так сказать у себя на работе, и король посохов говорит что вы явно умеете руководить, а так же описывает что вам явно нужно проявить лидерские качества, тем более что если дело действительно идёт о каком то далеко идущем проекте, и результат будет виден не скоро, необходимо командная игра, для завершения данного проекта, (4 посохов, 6 кубков), исключить зависть, алчность, и быть внимательным к делам, так как дьявол говорит о как раз об угрозах. Явно что то скрыто, и нужно быть внимательным.В финансах так же есть некие ограничения, в целом  деньги будут, но будут и расходы(возможно кредиты, либо погашение долгов)
Здравствуйте. Каждый месяц до конца года — все по разному. К концу июня будет сдвиг в лучшую сторону, но нужно будет ни для ни сидеть сложа руки. Самые судьбоносные месяца — это октябрь и ноябрь, где будет меняться ваша жизнь и к декабрю вы дойдете с четким пониманием финансового и личного движения. В декабре будете вознаграждены. Если говорить об угрозах — то каждый шаг взвешиваете и анализируете, даже по предложениям от тех, кому доверяете.
Да, есть. все будет только ухудшаться. Так как на вас насланы порчи от озлобленной женщины. Ваша знакомая.Здоровье будет ухудшаться и все остальное.

@ SOFIA CHERNAYA