Какая внешность у моего будущего мужа?Кем работает?Лера 20.02.1998 - вопрос №3839098

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лера!
Вы с ним должны уже быть знакомы или вот- вот скоро.
Мужчина консервативный, реалист, движняковый, коммуникабельный. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, а теперь словно удалился, пауза, вы в паузе сейчас. Вы переживаете. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже хочется вами быть рядышком, возможно он вам об этом говорил раннее. Его работа связанна с аналитикой, с числами и т.д. Вас может разделять расстояние, что и не складываются отношения из-за этого. Он будет вам писать, у вас будут встречи, но вы его можете ревновать, у него много общения с другими девушками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высокий  мужчина, среднего   телосложения., брюнет с серыми глазами.Работа мужчины связана с перевозками.
Добрый день. Вы очень сильная девушка по характеру. Не терпите обмана и не сами не врете. Всегда говорите честно и открыто, за это Вас многие не долюбливают. на Вас многие обижаются, из-за Вашего правдивого языка. Вы слишком любите комфорт, поэтому мужчину никакого к себе никогда не подпустите.
Несовершенное видит мир несовершенным. Вам следует быть открытой к мужчинам. И только в этом случае Вы встретите того, о котором даже и не мечтали.
Мужчина будет старше Вас. Связан с документами и бумагами. Не светлый и не низкого роста
Здравствуйте, карты показывают мужчину старше вас на 2-3 года, высокий, светленький. Мужчина с сильным характером и духом, лидер по натуре. Род деятельности связан с продажами. Всех Вам благ.
Среднего роста,  крепкого телосложения, симпатичный, глаза светлые, экономист. Семья будет крепкая, в доме полный достаток, в браке двое деток, однополые.
Мужчина будет хорошим мужем и отцом, брак в 2022 году в начале.
Темные волосы вижу и худой, работает специалистом в своей сфере.
Небольшого роста, темноволосый, худощавого телосложения, быстрый, ловкий и дерзкий. Свободолюбивый.
Представительный шатен, по всем параметрам подходящий Вашим требованиям. Сложения  скорее стройного, чем крепкого, галантный шатен.
Здравствуйте, связан с компьютером, высокий брюнет с карими глазами и красивой улыбкой.
Лера, вот  что сказали карты — это невероятно уверенный в себе, возможно занимающий хорошую основательную должность, мужчина.
Ему свойственна сила характера и решимость. Воля и умение принимать решения, сдвигать дела.
Думаю, это ещё если не руководитель — то очень ответственный и надежный пост.
По картам он показан светлым, рыжим или блондином. Наверное -лет на 5-8 старше вас. Но лет средних.
Отношения показаны горячими — завертятся, что глазом не успеете моргнуть.
Похоже, что он будет разведённым. Или в процессе развода… Или может быть — в процессе расставания с прежней пассией.
Он везучий, умеет двигать процессы, дела, ворочать ситуациям.
Вашей с ним ситуацией  — тоже будет «ворочать» — двигать, не даст ей застояться. Сам все раз-решит)
Здравствуйте

темноволосый кареглазый мужчина
сфера деятельности — технологии/интернет

всех вам благ!
Здравствуйте. Брюнет, глаза светлые, высокий, стройный. Работа связана с поездками, бумагами.
Здравствуйте!
Этого человека вы еще не знаете.Знак Зодиака-скоре всего Весы, Водолей, Близнецы.
Он работает там, где нужны точные знания, достаточно глубокие.Профессионал своего дела.
Он ближе к светлому по внешности. Специализация с техникой связана.
Офисный работник, занимается какими-то подсчетами много пишет.
Выше вас по росту, старше на 4 года
Здравствуйте, Лера! Не хотелось Вас расстраивать, но пишу, что увидел и услышал. В ответ на заданный Вами вопрос из Высшего Космоса мне пришёл ответ: «Говночист-железнодорожник». Показали мне его: не высокого роста, в кепке, телогрейке, с совковой лопатой на какой-то маленькой станции рядом с отдельно стоящим на перроне туалетом.
Здравствуйте! Симпатичный молодой человек, светлые волосы, светлые глаза. Работает в сфере, связанной с питанием, возможно, в ресторане.
Своего мужчину не встретите в этом году.
Работает на себя. Стильный молодой человек, который прекрасно чувствует то время в котором живет. Он тот, кого узнаете сразу без особых примет и характеристик, потому что то, что возникнет между вами не спутать не с чем.
Здравствуйте. Старше вас на 4-5 лет. Работа связана с гос структурой… но форму не носит.
Шатен зеленоглазый… достаточно симпатичный и мудрый..
Всех благ вам! Удачи!