За последние 4 года набрала почти 30 лишних килограмм веса...анализы все хорошие, проблемм со здоровьем нет..ни спорт ни диеты ни даже голодания не помогают. В чём причина набора веса есть ли - вопрос №3839124

магическое воздействие и что с этим делать?
3 ответа

Ответы

Есть воздействие на отнятие красоты. Чистками убирается
Просто природа взяла свое. Никаких магических вмешательств.
Нарушен обмен веществ, нужно соблюдать диету, отказаться от вредных привычек, много ходить и принимать лекарства для улучшения обмена веществ.