Месяц как нет мамы.вчера ночью такое ощущение как будто во сне с ней разговаривала .с утра не помнила .а потом в течение дня это как то пришло.помню слова ее .я с ума схожу? - вопрос №3839265

2 ответа

Ответы

Она действительно пришла с вами поговорить, скучает за вами
Нет, с ума не сходите, мама действительно к Вам приходила, это ведь нормальное явление. Было бы странным, если бы не приходила к любимой дочери.