Здравствуйте. Беспокоит такая проблема :много лет подряд было непреодолимое желание есть природный мел, ела не очень много, по 1кг в два месяца, сейчас ситуация изменилась, мел не ем совсем, но - вопрос №3839443

теперь стала есть уголь, причем, не аптечный в таблетках, а обычный, для мангалов, количество доходит до 15 литров в месяц, просыпаюсь даже ночью из-за острой необходимости сьесть уголь. Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, недостаток минералов в организме. Порекомендовал бы Вам сдать общие анализы для начала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно Ваш организм испытывает нехватку микроэлементов. Желательно обратиться к терапевту.