Здравствуйте! Меня беспокоят необычные фантазии на интимные темы. Подскажите, пожалуйста, как с ними справиться? Так как я реально вижу это в - вопрос №3839703

снах… Спасибо да ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
 Понимаете, сексуальная сфера весьма эмоциональна, и порой вводит всех нас в определенные переживания. Мозг человека воспринимает эту информацию и пропускает через свои нейромедиаторы. В связи с этим, сознание во сне продолжает переживать те или иные ситуации, которые воспринимаются как реальные. В этом нет ничего плохого, проживите эту ситуацию и будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это  нормально, значит, у вас есть свои какие-то сексуально-психологические потребности. Фантазируйте, Вам этого никто запретить не может,  это только ваше. Ничего катастрофичного в этом нет.