Доброе утро!
Понимаете, сексуальная сфера весьма эмоциональна, и порой вводит всех нас в определенные переживания. Мозг человека воспринимает эту информацию и пропускает через свои нейромедиаторы. В связи с этим, сознание во сне продолжает переживать те или иные ситуации, которые воспринимаются как реальные. В этом нет ничего плохого, проживите эту ситуацию и будьте здоровы!
Здравствуйте. Это нормально, значит, у вас есть свои какие-то сексуально-психологические потребности. Фантазируйте, Вам этого никто запретить не может, это только ваше. Ничего катастрофичного в этом нет.