Здравствуйте.Сегодня на Родительскую наконец то приснился покойный муж.Я 8 лет переживаю что не сниться.Он сначала сидел за столом спиной ко - вопрос №3839983

600 p
мне, кушал.Потом я сказала, как скучаю и поцеловала его вроде.Потом я что то говорила, он молчал но одобрительно.потом я стала стелить белую новую простынь и все постельное, говорю что пора заняться сексом.он соглашается.но тут я перестаю раздеваться и решаю идти в ванную.а по пути вижу, что внутри шкафа с вещами льется вода на одежду.начинаю убирать.секс отменился.Надо просто помянуть, или это что то значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если видели, что муж сидел за столом и кушал, значит помина ждет. Стелить постель — добрый знак. - Умиротворение и покой. Похоже, что Ваш муж прошел этап очищения. Бельевой шкаф символизирует счастье и хорошее положение дел. Вода — положительные обновления и новые события. В целом, сон, говорит о том, что, умерший муж, несет Вам, помощь с того света. Коли у него все хорошо в другом мире, значит и у Вас начнутся хорошие перемены. Обязательно помяните. Будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ощущаете  недостаток заботы и внимания в семье.
Это значит, что Ваш покойный муж еще не совсем понял, что его от Вас разделяет пространство в несколько миров, поэтому и не последовало должных эмоций. Если он кушал, значит, не голоден, и в помине не нуждается. Перед Вами просто отворили дверь в его мир, чтобы вы встретились, поскольку  так переживали из-за отсутствия весточек от него. Вода-как элемент для вашего разъединения, отвлечения, иначе Вы могли не вернуться.
Помянуть, любовь сильнее смерти. Этот сон о том, что он тоже скучает о вас, даже теперь, когда разделяют разные миры.
Оксана, что значит, то что Вы притянули его душу, он явился вопреки своим возможностям, сидит спиной, типа — не беспокойте, кушает он, поцелуй — к разлуке, Вы уже попрощались, говорите- он молчит. Никакого секса уже не будет, вода из шкафа на вещи, означает, что Вы слишком большое внимание уделяете материальному миру, душевного и духовного меньше, вещи, шкаф, простыни — это всё неприемлемо для отношений с духами. Всё тщетно, вода льётся на одежду, превращая материю в ничто, смывая лишнее, но и знак, что Вы будете жить долго, тоже заключен в этом сне. То, что помните его, хорошо, одобрительно кивает,
но привязываться и беспокоить нельзя. Отпускайте уже. Иначе не будет вам ни вещей, ни шкафа. Помяните и находите себе нового мужа, чтобы не цепляться за того, кто уже в другом измерении.
Здравствуйте, вам надо перестать переживать и отпустить его насовсем, тут предупреждение идет в хорошем смысле, ваша жизнь повернется в лучшую сторону тогда, придет любовь и спокойствие.
Здравствуйте! Это значит, что муж блокирует Вам личное счастье с другим. До сих пор есть сильная астральная привязка к потустороннему миру.
Здравствуйте. Похоже, Вы все делаете правильно, поминаете как положено, вспоминаете добрым словом.
Он кушает, т.е. достаточно поминаний, всего у него в достатке. Сидит спиной к Вам, «спина» в снах символ прошлого, былого. Вода в снах более относится к информационной сфере — разговоры, воспоминания… т.е. «секс», как слияние тел уже ушел в былое, осталась память, душевная близость, духовное родство.
Ничего Вам не нужно делать более того, что Вы уже для него сделали и делаете. Сон по сути его благодарность — «он молчал но одобрительно». Согласен на «секс», в том виде, какой он сейчас есть.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте. Помянуть нужно конечно, но по сну идёт инфоомация о новой связи, любовные отношения Вас ждут и скрыть не получиться, будет море чувств и эмоций.
Он тоже скучает, но у него нет возможности приходить к Вам, как только смог сразу пришёл. Благодарен что помните о нём, не забыли — его одобрение и согласие на секс. Помин по нему никогда лишним не будет. Можете ставить свечи ему, это согревает ушедших. Вода как символ прошлого, он бы хотел чтобы Вы были счастливы и без него, он только рад за вас будет, потому что все понимает.
Это были слезы мужчины о напрасно прожитой жизни с вами… это был не ваш мужчина.Он должен был еще жить и жить… Вы украли его судьбу.
Здравствуйте, Оксана! Этот сон говорит о том, что на уровне своего подсознания Вы готовы к мужу туда. Чтобы это не произошло, надо не только помянуть мужа, но, посмотрев в небо мысленно отправить этот сон в бесконечность, при этом сказать: «Чур меня». Также рекомендую поскорее завести себе другого мужчину, не обязательно, чтобы он стал Вашим мужем, но хотя бы временного: для секса и для души.
ДОрый  вечер.  Обычно  ушедшие от нас  родные  снятся  и  приходят к предупрежению о  чем  либо. Вам нужно помянуть  вашего мужа и поставить свечку.