Здравствуйте, бросаю пить джес, нпа был 9 дней назад, выпила 9 активных таблеток, сейчас пью неактивные, Пью Джес плюс, но вместо 24 таблеток выпила 23, т к последняя потерялась Стоит ли - вопрос №3839992

волноваться на счёт возможности забеременеть, или поводов для беспокойства нет?
1 ответ

Ответы

Желательно дополнительно предохраняться презервативом неделю.