Здраствуйте дорогие експерти. Что думает мужчина о женщине. Будет ли восстановление отношений и как скоро? Ирина 14.08.1983. Игорь 25.07.1975 - вопрос №3840143

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина пока не сознал разрыва и что потерял, есть чувства в паре, отношения должны быть восстановлены, окончательного разрыва не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.Не будет восстановления отношений, он в данный момент вовлечён в отношения с другой женщиной, а вы его в свое время чем-то огорчили.
Большое сомненеие в Вашем вопросе. Это и есть то, что Вы не наладите отношений. Разные дороги и судьбы.
Добрый день. Восстановление отношений по Вашим энергетическим картам выпадает. Ваш совместныйй путь как пары не окончен. Однако это будет не слишком быстро. не так скоро, как Вы надеетесь.
Великолепное партнерство, если Вы научитесь правильно вести себя с этим мужчиной.
Он видит Вас как великодушную женщину, способную вести семейный быт. Как жену. Бережливая и уступчивая. Теплые и нежные чувства по отношению к Вам.
Характер у мужчины выявляется в многообразии. Может быть тих как заводь, а может стать бушующим океаном.

Здравствуйте!

Для мужчины вы любимая женщина, но он постоянно пытается разубедить себя в этом. Но сердце не обманешь
Ему страшно интересно как вы сейчас без него, что у вас происходит.
Ему с вами порой тяжело, да и без вас тоже.
Постоянно мечтает о вас, фантазирует, и представляет вашу встречу. И желает все восстановить но только начав все с чистого листа.
Тут будущее от вас много зависит,
И по его инициативе вы будет восстанавливать ваш союз…

Всех Вам благ!
Сложности в отношениях большие… все зашло в тупик… чувства есть но это не спасает ситуацию.
Здравствуйте! Мущина очень ценим вас.Он хотел бы быть с вами.Спровоцировали к расстование именно вы Ирина.Ваши ревности, скандалы и выяснение отношений привели к тому, что он ушел.
В данный момент он увлечен с другой но не на долгое время.Будет присматриваться и поймет у них не совместимость.Многе поймет и решиться вернуться к вам.Немного терпения!
Удачи!
Несмотря на внешнее безразличие, очень переживает по поводу вашей размолвки, возможно, даже больше, чем Вы. Первый идти на компромисс не решается, видит в этом приближение окончательного расставания, если вдруг начнете выяснять отношения.Долго не ждите, попытайтесь с ним осторожно поговорить, иначе растеряетесь навсегда.
Ирина,  между вами есть непонимание, хотя это не разрушит ваших отношения. восстановление возможно, но надо проработать ошибки, понять причины конфликтов и устранить, чтобы не ссориться впредь. До сих пор оба проявляли нетерпимость друг к другу, было сложно идти на уступки, есть серьёзное указание на ваши длительные отношения, но они скорее будут держаться не на любви, а на чувстве долга или на страхе, если другие аспекты в совместимости не перевесят этот мрачный аспект. В вашей паре присутствует аспект рока, мести и волевых конфликтов, противостояния с двух сторон и разрушения, в настоящее время вероятны серьёзные испытания, попробуйте справиться самостоятельно, если потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Скоро восстановятся отношения, общение станет более теплым практически без усилий с Вашей стороны.
Здравствуйте! Мужчина скучает, ждет серьезный разговор.
Мужчина ловелас. Вам  не по судьбе. Восстановления не вижу, к вам остыл.
Здравствуйте. Пока отношения не восстановятся, был уход партнера. Сейчас у мужчины много сомнений, переживаний и раздумий по этому поводу.
Ссоры позабудутся и пара снова станет открыта мечтам. В сердце мужчины живет любовь, которая сильнее обид или преград. Скоро отношения восстановятся. Будете радоваться каждой минуте проведенной снова вместе.
Игорь думает что произошёл конфликт интересов с Вами. Хочет победить в этом конфликте. У него идет переоценка отношений. Пытается контролировать свои чувства, хотя иногда ему удается это с трудом. Игорь хотел бы восстановить отношения, но чтобы Вы пошли на уступки. Если вы его поймёте правильно, отношения восстановится быстро с вашей подачи.
вспоминает вас… но к сожалению это не ваша судьба, его поезд ушел… вам по судьбе предназначен другой человек… с  которым будете счастливы и как за каменной стеной…
Здравствуйте. Показывает характер, меняет под себя девушку. Да, возобновление отношений будет, в течение месяца. Помиритесь, не переживайте.
если шанс вернуть то что было утрачено да есть. ответ карт оракул на желания исполнится
Отношение возобновится но еще не скоро.Примерно в конце лето.
Здравствуйте, рассорились по глупости. Отношения явно еще можно спасти, ведь мужчина и правда влюблен в Вас.