Здравствуйте, 8 месяцев ребенку, вчера и сегодня не ходила по большому. Даю прикорм, утром каша, в обед мясо с овощами, в полдник фрукты на ужин пюре - вопрос №3840467

овощное. +гв. Прикорм кушает мало в приоретите гв. Ребенка ничего не беспокоит, животик в норме. Скажите пожалуйста это норма что так уже 2 день нет стула? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, это может быть вариантом нормы.