Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие изменения ожидать в личной жизни девушки (примерные временные рамки)? - вопрос №3841138

600 p
Ирина 21.10.94
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни у вас будет  постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит. Знакомство состоится на работе или по делу какому-то в ноябре- декабре. Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, если сами согласитесь, но не сразу. А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь. Вы с ним будете очень счастлива! Старше за вас на несколько лет, возможно даже ровесники, потому что возраст почти в один. Молодые. Еще конечно в этом году появится мужчина с которым у вас была не долгая связь, симпатия, влечение, но вы с ним поставите точку, так идет по раскладу, не захотите тешить себя больше иллюзиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами есть и будет мужчина, но с его стороны есть давление, отношения не очень радужные, до конца года ситуация изменится в лучшую сторону, если сейчас нет семьи то возможно ее создание, если же вы в браке то у вас идет улучшение отношений в семье
Прогноз — в течении трех лет встреча, но при трех условиях: изменить отношение к себе, не так критично относиться к кандидатам и больше двигаться ( в прямом и переносном смысле)

Знакомство будет в августе.
В этом году  отношения  с мужчиной   есть и будут дальше .  Он   очень   уважительно относится, но на брак  не готов  и не    сделает предложение .   Так ещё пару лет  будет — потом    встретите своего суженного, выйдете официально  замуж .
Доброй вечер. Согласно энергетической карте, рассчитанной по Вашей дате рождения. Мужчина Вам встретиться по судьбе уже в этом году. Свадьба состоится ближе к 30 годам.
Ближе к этому периоду Вы вступите в огненную область, которая и стоит у Вас с секторе личных отношений. У Вас превосходная поддержка по карте, поэтому одна Вы точно никогда не останетесь.
у вас сейчас отношения закончились, но парень до конца вас не отпустит и вы не отпускаете, отношения были долгие и чего в них только не было и магия там тоже была.есть один у вас поклонник, но вы его не рассматриваете больше и из за этих уходящих отношений, с ним я вас и не вижу в отношениях в будущем, хотя вы ему дорога.нового парня я вижу через 3 месяца, тут отношения ваши текуще-уходящие будут то перерыв долгий, то приходить уходить будет парень.новый парень, будет выглядеть так светлые волосы, рост высокий.С Уважением Марийка.
Знакомство будет на следующий год в начале полугодия. Парень будет ухаживать, только изначально вы к нему серьёзно настроены не будете. Но именно он и добьётся своего и завладеет вашим интересом. Склонен к худобе не высокий. Не выше 175.
Здравствуйте
я вижу что будут перемены в уже июне,  в личной жизни — как раз произойдёт знакомство с мужчиной, и я вижу что эти отношения будут уже активно развиваться. И серьёзные отношения будут в дальнейшем будущем
Здравствуйте. В сентябре будет общение с мужчиной из прошлого, который есть в мыслях. А вот серьезное знакомство только к концу года. Жизнь стабильна, спокойна.
Здравствуйте! За год может много чего произойти, изменится самоощущение, забудете прошлое, появятся молодые люди в окружении. Однако замужество у Вас позже просматривается.
Здравствуйте Женщина просто хочет внимание со стороны мущины! Мущина не может понять что она успела отек понимание друг, другу. Непредсказуемая жизнь ее уже утомило.Он хочет подать на развод и раздел имущество.
Судебная соседние решит в ее пользу!!
Ее жизнь измениться в лучшую сторону.Не она первая и последняя.
По судьбе появиться в ее жизни брак Мущина действительно будет жить с ней до конца!!!
Удачи!!!
Серьезных отношений не будет.
в ближайшее время в личном перемен особо не будет, есть мужчина, он испытывает к вам чувства однако в своих чувствах полностью перед вами не раскрывается, он как бы выбрал позицию наблюдателя но при этом его очень сильно волнует ваша жизнь, ваше отношение к нему, но опять таки,  у него куча сомнений которые ему мешают раскрыться.
В временных рамках трех месяцев в личной жизни будут изменения но там то вверх то вниз как я понимаю он из прошлого но и он будущее. По здоровью всё норм
Здравствуйте, какое прошлое влияет на вас 5 мечей, возможно в личной жизни вы пережили какие то проблемы, потери, разочарования, какая то болезненная ситуация, что сейчас рыцарь мечей-либо ссора, либо ситуация где вы не пошли на компромис, резкая, что на ближайщее будущее туз мечей, разговор, примите решения, и скорее всего это будет началом чего то нового, возобновление отношений, либо улучшение, но то что будет это будет приятное для вас, получите некое предложение.
Здравствуйте Ирина, в личной жизни ожидаются положительные перемены. Состоится знакомство с новым мужчиной. Примерно это будет ноябрь месяц +-
Мужчина старше Вас интересный и с твердым характером. С ним у Вас будут хорошие перспективы построить крепкие и светлые отношения. Всего Вам хорошего.
Ирина, добрый вечер. Пока Вы не измените свое отношение  к партнерству, у  Вас будут тормозиться  встречи, знакомства. Уберите из своей жизни  прошлые  отношения, которые дают Вам только иллюзии,  они  не приведут Вас к  союзу, Не бойтесь,  одна Вы не останетесь, нет   у Вас такого показателя в карте рождения, а вот затягивать свое время  Вы умеете.   Начинайте  уже сегодня для себя строить планы, так как  к осени они будут реализованы  через встречу молодого человека.
Возобновите отношение с мужчиной из прошлых.Все сбудется не ожиданно.А так же ожидает удача в делах.
Здравствуйте.Вы сейчас получили очень интересное предложение.Возможно в личном.Вам помогает, что вы выбрали паузу.Вам мешает, что слишком показываете свои чувства.Вы осознаете, что вам помогает мир вселенная и ваша цель достигается.Вы не осознаете, что в вашей жизни все идет по одному и тому же сценарию как зациклено.в недавнем прошлом была какая -то удача.В перспективе ожидает стабильность и  практичность.Есть не уверенность в своем будущем и отношениях, но в целом мир вас видит как счастливую.Боитесь упустить удачный момент.Что -то будет не нравится в отношениях.

Здравствуйте, Вам нужно завершить что-то старое, так как это Вас блокирует, чтобы быть счастливой в личном.
Здравствуйте. До конца года получите предложение от мужчины.
Всех благ вам!