Здравствуйте)с кем будут отношения (опишите мужчину), будут ли поездки?спасибо! лучший вопрос отмечу! - вопрос №3841187

600 p
Нина22--11--89

Дополнение автора от 07.06.20 02:40:03
Интересует прогноз на лето
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будут отношения, мужчина 175 см глаза серые, волосы темные, будут сильные чувства у обоих, у него поболее.отношения будут в этом году в середине лета, будете с ним ездить много куда.удачи вам.С Уважением Марийка Guenargant
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно есть мужчина в вашем окружении, можете работать вместе, он в статусе начальника, властный, жесткий, холодный по общению, вы ему нравитесь
В будущем будет еще один мужчина, с ним у вас будет поездка, знакомство будет случайным, но эти отношения долго не продлятся
С мужчиной по старше вас будут отношения. Да одна поездка будет в этом году.
Добрый вечер. Вы особенно сильны в летний период. Это Ваша среда, когда все задуманное может случиться. Именно летом Ваша личная жизнь пойдет вверх. Не следует видеть в мужчине только лишь плохое. Обратите внимание на хорошее. Именно из этих отношений возможен брак.
Прекрасное партнерство с перспективами. Он примерно Вашего возраста, возможно немного старше. Заботливый и любящий, который сможет подарить Вам счастье
По поводу путешествий на данный момент препятствия. На летнее время для Вас дороги будут закрыты.
до конца года идет две поездки… мужчину своего знаете… серьезный, много особо не болтает…
поездки однозначно будут, мужчина — старше на лет 6, карие глаза, подкачен, на лице бородка
Поездка запланирована, и уже практически воплощена в Вашем ближайшем будущем. С Вами рядом вижу представительного, мудрого мужчину.
Здравствуйте! Ждет случайное знакомство с брюнетом, с которым завяжется общение. Вы как-то с ним будете связаны по работе или учебе.
Здравствуйте.
Темноволосый мужчина старше вас на года 3-5 с щетиной.
Летом будут встречи регулярные с ним, хорошее времяпровождение.
У него вижу чувства к вам есть и серьезные намерения.
Здравствуйте! Будут отношения с темноволосым мужчиной. По возрасту старше Вас. Поездка одна на отдых.
В вашем вопросе заложена уверенность, что так и будет, осталось лишь понять с кем именно. Ответ карт идет исходя из ваших представлений, эмоций и чувств. Это иллюзорное будущее, которое вносит путаницу как в вашу жизнь, так и в считывание ответа. То как вы себе все представляете может и не быть, а может и быть. Переформулируйте вопрос, потому что ответ да идет, но хотите ли вы знать как будет на самом деле? Или пребываить в предвкушении желаемого лучше? Комфортнее?
Здравствуйте.Вижу, темненького худощавого, высокого мужчину.поездки будут, уверенность в завтрашнем дне тоже будет, думаю, что поездка с ним за это лето будет совместная лишь одна.Удачи вам!
Здравствуйте

поездка вам выпадает в связи с отпуском/отдыхом
других крупных поездок пока расклад не показал
отношения у вас идут с мужчиной которого вы знаете, он высокого роста, темные волосы, и по возрасту вас старше
но вами будет интересоваться еще один мужчина, который будет прятать свои эмоции

всех вам благ!
Здравствуйте! Мужчина эффектный идет, темноволосый, чего-то достигший. Он будет вызывать у Вас влюбленность. Поездок будет достаточно в ближайшее время.
Мужчина рядом есть и с ним все серьезно, ясно и надежно, с ним проведете лето. Поездки он будет планировать, а Вы поддерживать и участвовать в событиях.
Не вижу ни отношений. Ни напрастных поездок.
Мужчина темноволосый, кареглазый.
Летом с ним регулярные встречи.
Будете счастливы как на 7 небе.