Здравствуйте! У меня повышенный инсулин. Принимаю Метформин. Последние дни забывала по иметь регулярно. Сегодня перед поездкой приняла таблетку , потом по ошибке скушала немного чипсов и мороженое. - вопрос №3841443

Через некоторое время сильно заболел желудок, были сильные спазмы, было больно ходить даже. В один момент произошло такое, что начала кружиться голова и затошнило, но это было на секунду. Сходила в туалет, извините, и все прошло, ну, немного ещё ныл желудок. Может ли это быть от таблеток и от того что я поела вредную еду?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От таблетки вряд ли, а от еды конечно, такое возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вероятнее всего данные явления у Вас возникли из-за употребления такого типа пищи.