Здравствуйте! Мне 16 лет. Кризис переходного возраста не побрезговал и моими светлыми чувствами. Последний месяц я испытываю серьезную бессонницу и очень частое ощущение опустошённости. Мне кажется, - вопрос №3841546

что все вокруг происходит не со мной. На будущее я смотрю в тёмной манере, будто бы ничего путного из меня не выйдет, мечты не сбудутся, цели не реализуются. Я не могу говорить о том, что подавлен всегда. Есть вещи, способные меня немного развеселить, возможно, даже заставить посмеяться. Но вскоре, опять по новой: подавленность, одиночество, щемящее чувство в груди, что я не буду счастлив. У меня ведь есть все для отливной жизни, и семья хорошая, и условия для проживания отменные. На друзей природа не поскупилась. Раньше я был всем прекрасно доволен. Но последний месяц меня как будто подменили. Как-то так. Со стороны физической, ритм сердца часто сбивается, когда накатывает грусть, я чувствую это. А когда сплю, так и подавно. Это биение в груди мешает уснуть. Конкретно мешает. Иногда слёзы даже накатывают, просто без причины. Со стороны отношения к окружающей среде — я стал невероятно раздражителен. Возможно, это как-то связано с одиночеством, потому что друзей я, в силу нахождения за городом, видеть не способен, а по интернету связаться тяжело.Осточертело уже это состояние. Силы, видимо, исчезли в своём направлении. Просыпаюсь, словно целую неделю разгружал поездной состав. Пробовал успокоительные, но они имеют очень слабый эффект. Сомневаюсь, что они вообще нужны школьнику. В общем и целом, хотел бы узнать, как избавиться от этого безобразия. Спасибо!(
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.