добрый день.. все рушится и все ломается.. все плохо на работе , с мужчиной, деньги есть и тут же их нету Дата рождения:1976-06-04 - вопрос №3841921

Ответы

Есиь негатив крадник удачи сделан, всё можно наладить
У вас идет негатив, который нужно убрать.
У вас явный признак порчи. Жизнь ухудшится, если вовремя не убрать.
Приведите себя в спокойное состояние, не нервничайте, и принимайте события как факт, и все начнет налаживаться.