Деньги отвернулись от меня, уверен в том что сбита денежная программа. Жду помощи в диагностике и ее настройке. - вопрос №3842000

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что денежный канал забит, энергия не проходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсьвуйте.
Диагностика делается по фото
Настраивать в общем чате никто не будет. За просмотром и дальнейших работ нужно будет обратиться к экспертам. Могли сглазить, а так же программа может быть сбита в результате бытовых проблем, из-за энергетического дисбаланса.
Есть негатив, который нужно снять. Страдает не только сфера финансов, но и личная жизнь.
Здравствуйте!
Денежный канал сильно сбивается из-за влияния проблем в других сферах, например, в личной. Пока нет постоянства в душе, стабильности от денежного потока можно долго ждать.
нужно открывать денежный канал…