Здравствуйте эксперты. Есть вероятность быть вместе (парой) Сергей (05.10. 1972) и Таня (16.05.1978)? кем считает Сергей для себя Татьяну? - вопрос №3842206

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шанс есть, считает Татьяну важной женщиной.
Здравствуйте.Татьяна вы ему симпатичны и интересны, но как человек с которым он общается по делу, работе.И поэтому парой вы не станете, но можете быть приятелями.
Парой вряд ли, по крайней мере в ближайшеи будущем, а чисто дружеское общение возможно.