Мне приснились повешанные люди под мостом, над водой реки. Я несколько раз видела эту картину во сне. Ещё мне было во сне интересно, почему их не снимают и не хоронят. Они там висили достаточно - вопрос №3842213

долго. На головах этих людей были белые плотные ткани. И ещё, по моему, души пытались поговорить со мной и моими друзьями. Во сне. Это было довониго спращно. С реальной жизнью сон никак не связан. Люди, которые были моими друзьями во сне, незнакомые мне люди
1 ответ

Ответы

что-то вы подсматриваете во сне из прошлых воплощений, но это лишь наваждение и не несет смысловой нагрузки на вашу настоящую жизнь.