Принимаю ОК 3 месяц - Джес В последнее время стала очень раздражительной и плаксивой. Могу психовать с какой то ерунды и даже не сдерживать себя в словах и действиях Нормально ли такое? - вопрос №3842390

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Да, при ОК наблюдаются подобные нарушения в эмоциональной сфере. Поэтому их тоже подбирают индивидуально. На сайте есть раздел Медицина, Вы можете направить вопрос туда, чтобы получить ответ от врача-гинеколога.
www.liveexpert.ru/topic/health
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина.
почитайте что в побочных эффектах написано лекарств.
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health