Добрый день! Будет ли мужчина для семейной жизни? И когда?.. - вопрос №3842574

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Будет в течение 2х лет
Мужчина для семейной жизни будет в октябрь месяце
Будет, но очень не скоро. Может быть, года через четыре.
Здравствуйте! Будет такой мужчина. По строкам брак в течении трех лет.
Здравствуйте.Вы активная, целеустремленная, я вижу или на 2 работах вас или несколько разных проектов, бывают нервы из-за этого, придет неплохой доход, будет отдых в компании друзей, вечеринка. А вот на личном пока тишина, в течение 1,5 лет вы встретите свою судьбу и будете счастливы.Всех благ!
Здравствуйте! Скоро будет мужчина, причем внешне Вашего любимого типажа. По жизни он будет постоянно рядом, поэтому до начала отношений Вы сможете хорошо узнать его как человека.
На  следующий  год у  вас  идет такая  встереча с вашим  мужчиной, который вам и идет по  вашей судьбе. Как  только вы  его увидете -вы сразу  все и  поймете, что это он.
В этом году будет мужчина.
Здравствуйте.у вас конец лета, выходит знакомство с мужчиной, гражданский брак, и удачная личная жизнь, создадите семью с ним в течении года после знакомства.Удачи вам!
Здравствуйте

да, будет; до 2023 года уже будете строить совместный быт

всех вам благ!
Достойный рядом в 2021 году весной.
Здравствуйте. Мужчина будет в следующем году.
Да но для этого надо чистит… у нее идет есть негатив… она думает о худом мч средных лет… но она будет вместе с другим мч он пока ей не знаком.надо время.
нового отношения карты не указали а есть мужчина но то что препятствия это не конфликт а банальная ссора будет и примирения сторон.

Здравствуйте.

Конечно будет. Вашу судьбоносная встреча произойдет ближе к концу года. Но отношения начнут развиваться после. Где-то через 3-4 месяца. Это все связанно будет с тем, что мужчина будет в каких-то разъездах. Но после, мужчина возьмет на себя инициативу этих отношений и будет добиваться Вашего расположения и внимания.

Любви и Счастья!

Здравствуйте! В следующем году будет знакомство с парнем на сайте.
Сначала дружеские отношение.После долгой переписки вы встретитесь.
Встречи будут не долгими, по судьбе он ваш человек.Мущина состоятельный, узаконить ваши отношение.Будете счастливая имея двоих детей.
Удачи!!!
для семейной жизни не скоро еще появится, аж через 3 года.он будет сине глазым, темно русый, рост 172, что то с пальцами у него, у вас по началу будут хорошие отношения добротные как говориться, потом пойдут скандалы.С Уважением Марийка Guenargant
Добрый день, вам сначала нужно от прошлых отношений убрать привязанность, мужчину нужно искать не только мужа хорошего, но и отца. Иначе будет распадаться все, по судьбе идет встреча не раньше чем через 1-2 года.
Здравствуйте!!
Появиться мужчина. Развитие отношений  будет. Мужчина старше вас, молодой, мужчина уже состоявшиеся в жизни, т.е мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступка, в своих решениях, т.е он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять т.е должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так. Часто это люди, который могут занимать какие-то должности, т.к это может быть- начальник/руководитель, врач, это может быть и бизнесмен, ну мужчина состоявшиеся, в основном и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть. Рассудительный, добрый, порядочный и очень щедрый, мужчина очень обеспечен… Как будет себя проявлять? Будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится. Да, вы познакомитесь, но это будут такие неторопливые переглядки. Мужчина выпадает однозначно. Вместе вы будете жить через месяц после знакомства. Также выпадает через полгода года официальный брак.
Здравствуйте. Такой мужчина у вас будет. Знакомство в следующем году. Знакомство в общественном месте..
Мужчина немного помладше вас будет..
Всех благ вам!