Беременна, срок 24 недели, болит грудь, жжет соски, что это может быть? - вопрос №3842670

Добрый день. У меня на сроке 24 недель вот уже третий день болят груди, будто наливаются, и жжет периодически соски. Я очень боюсь, может ли это быть пневмания? Или что-то еще? Температуры нет, кашля нет…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вряд ли это пневмония, скорее всего у Вас повышается уровень пролактина и эстрадиола в крови.
Пневмония проявляется другими симптомами, это не пневмония.
Здравствуйте, это реакция молочных желез на беременность. Если сомневаетесь, сделайте УЗИ молочных желез- это не вредно.