Я встретила год назад мужчину, мы идеально подходим друг другу. Раньше все было хорошо, звал замуж. Но все изменилось. Он не может без меня, говорит, что любит, но при этом не может почувствовать ко - вопрос №3843402

мне такую любовь, чтобы жениться. У него никого нет другого, он один. Тактильно он оторваться от меня не может, но интима не было ни разу. Не знаю как быть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не готов.