Дытыне 7месяцев краснеют глаза и он их трёт.пили капли фенистыл всё прошло но через пару дней всё появилось опять.что делать? - вопрос №3843458

3 ответа

Ответы

Жобоый вечео, икать присинк, почему краснеют глаза. Обратитьмя к аллергологу
Нужно найти причину аллергии. Сдайте аллергопробы или запишитесь к аллергологу.
Здравствуйте! Для начала необходимо попасть на прием к педиатру.