Privet! Kakije misli u muzhini obo mne? Hochet li on serjoznih otnoshenij? Usman (01. mart 1996.g). Ja Sandra (03.mart 1982g), radilas v Latvii, gorod Kuldiga, 14,00 - вопрос №3843473

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Да отношения будут серьёзные
к вам идет тепло и серьезные намерения… перспективы на будущее благополучные…
Мужчина относится к Вам очень серьезно, можно сказать, что он влюблен. Планирует отношения с Вами. Карты показывают очень хорошую перспективу. Всех Вам благ.
если коротко, не ваш мужчина… без перспектив… пустая трата времени и здоровья, хотя конечно дело ваше…
у мужчины о вас не очень хорошие мысли, не очень то он хочет серьезных отношений, многое ему в вашем общении тоже не нравится, планов на вас не строит.С Уважением Марийка Guenargant
К вам  симпатия  и не  малая, И по совместимости  у вас идет очень высокий процент, и конечно  же   мужчина начнет в  вашу  сторону  действия. Серьезные отношения будут.
Усман и Сандра, оба сможете прийти к согласию, ваши отношения будут доверительными и тёплыми. Он воплощает в себе часть идеального образа мужа для Вас, но не всё будет гладко между вами, оба идеалистичные и мечтательные, также очень уклончивые. Между вами вероятно возникнет непонимание, нежелание напрямую решать возникающие разногласия, будут тайны и даже обманы с двух сторон.
Хотя вы оба очень добродушные, умеете прощать, в основном аспекты совместимости благоприятны, но Сандра хоть и обладает внутренней гибкостью и легко умеет подстроиться под ситуацию, найти самое выгодное для себя решение, но имеет стойкое стремление к независимости. Потребность заботиться о ком-то у Сандры слабо выражена, стремится к лёгкой жизни, не очень-то  любит брать на себя ответственность и совсем не переносит каких либо ограничений, желания переменчивые, привязанности некрепкие, Сандра умеет быть разной, не любит скуки и не желает решать чужие проблемы. Усман желает  большего участия со стороны Сандры, он в эмоциональном плане и в быту очень «тяжёлым» для Сандры, временные отношения.
О вас у него очень хорошие мысли… считает вас сильная уверенная самостоятельная  женщина… очень нравитесь ему… нет пока хочет оставит все как есть… для серезности еще не созрел… но серезный отношении будут в будущем…
Чувствуется, что вы прекрасно гармонируете друг с другом. Две харизматичные личности, вам комфортно общаться.Придет время, когда поймете, что отношения пора переводить на новый уровень.
Симпатия к вам у него.
Думает, что за словом в карман не полезете и в состоянии отстаивать свои идеи и убеждения, можете быть строптивы, своенравны. Нельзя сказать, что он прямо хочет серьезных отношений сейчас, скорее думает, что ситуация к этому должна постепенно подходить, без какого-либо нажима, форсирования событий, когда вы постепенно друг к другу лучше адаптируетесь или узнаете друг друга.
Здравствуйте!
Шансы на серьезные отношения с мужчиной малы.У него нет сильных чувств, а есть симпатия и интерес.Пока готов только развлекаться и быть в легких отношениях.
Есть гармония в паре и кармическая связь Мужчина тепло относится к Вам. Юольшие перспективы на серьёзные отношения.Любите и будьте любимы.
Здравствуйте! Вы интересны для него как женщина, особенная, как загадка для него. Сильно увлечется Вами.Но, человек он импульсивный.После накала чувств может резко охладеть.
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине дороги, он считает вас красивой, сексуальной девушкой. Мужчина настроен на длительные, серьезные отношения.

Всех вам благ!
Доброго времени, нет реальной основы для создания серьёзных отношений с этим мужчиной. Вы с ним постепенно расстанетесь.
Здравствуйте! Хочет серьезных отношений. Однако мужчина очень импульсивный и нестабильный. С ним могут быть проблемы.
Привет!
Страсть сильная
Считает красивой и умной. У него зарождается любовь
 Хочет быть рядом
Могут быть серьёзные отношения да

Здравствуйте!

Он будет давать вам поводы для ревности, но тем не менее вы будете вместе: мужчина серьёзно настроен и хочет развития отношений.

Здравствуйте!

Тяжелый характер.
Но к вам есть страсть, влечение.
И вас порой не хватает ему, страдает даже без вас.
Но вот в чем интересней факт – добившись его расположения он может остыть к вам. тут постоянно надо подогревать интерес. Если потянете – то быть вам серьезной парой, даже брак возможен.

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатизируете. Он однозначно хочет отношений и близости с Вами.

Здравствуйте, Сандра!
А ваше фото где? Так будет точнее расклад. Вы хотите семью, мужчину рядом, но сейчас этого нет. Вы поменьше думайте о плохом, вы не впадайте в депрессию. У вас по судьбе идет мужчина, с которым вы будете счастливы всю жизнь.Этим летом у вас будет роман с мужчиной старше за вас, интересный, умный, добрый. Да, это Усман. Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать.У этого мужчины к вам будут настоящие чувства.Вы будете уверенны в нем.
Здравствуйте. Вы ему симпатичны… но не более… интересно с вами общаться… также в тайне держит интимный интерес к вам… не вышло, чтобы прям хотел серьезные отношения и семью… но общения ему хочется
Всех благ вам!