Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне пару лет назад сделали натальную карту. По истечению этих лет ничего практически не сошлось. Да и я не особо вижу сходства с собой, своего характера. Ну - вопрос №3843493

может процентов 30 есть сходства. Почему так может быть?
1 ответ

Ответы

Есть люди которые не укладываются в систему гороскопов по свойствам своей энергетики, или если сторонние энергетические влияния есть может искажать ход и тд