Здравствуйте, Можно ли заниматься сексом в овуляцию при джес? На 14 день был незащищённый ПА, пью джес регулярно, цикл - 28 дней, сперма внутрь не попадала. Какова вероятность забеременеть? Джес пью - вопрос №3844173

пятый месяц в прошлом цикле был пропуск таблеток может ли это отразиться на новом цикле?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В данном случае беременность маловероятна. В зависимости от того, как долго у Вас был пропуск приема препарата можно спрогнозировать, как это отразится на новом цикле.
Если Вы принимаете препарат по схеме без пропусков в этом цикле, то беременности не будет.
Можно. Дополнительная контрацепция не нужна.