Беспокоят язвочки гениального герпеса гениколог мне прописал Ацикловир мазь Ацикловир таблетки 5 р в день по 2 таблетки и свечи панавир. Не помогло. Язвочки иногда выглядят как подкожаные прыщи а - вопрос №3844321

иногда лопаются. Хотелось избавится от язвочек. Сейчас у меня нет возможности сходить ещё раз к гениколог. Хочу убрать язвочки герпеса помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К этой терапии плюсом необходимо принимать меры по восстановлению нормальной функции иммунной системы.
Возможно у Вас хроническое течение, тогда нужно усиливать лечение.