Здравствуйте, была сегодня у гинеколога, говорит, что у меня эндометриоз, но лечения пока не назначила, т.к ждем результаты мазков, скажите, какова вероятность забеременеть? Заранее благодарю - вопрос №3844410

Ответы

Здравствуйте

По мазкам Эндометриоз не подтверждают.… Зачем их ждать...

Каким образом поставлен диагноз?
Какие жалобы?

Здравствуйте! Вероятность забеременеть в данном случае присутствует.
Вероятность забеременеть не большая.
Здравствуйте. Все зависит от проявлений эндометриоза, степени выраженности. Вам поставлен всего лишь предварительный диагноз, так, что переживать не стоит. Лечение его от мазков не зависит.