Иногда ощущаю слабость в правой руке почти от локтя и до кисти,от мыслей ,что это страшный симптом,стало казаться ,что слабость ещё и в ноге,как будто стопа как то не так наступает,но опять же может - вопрос №3844623

это просто ощущение… часто ношу ребенка на правой руке, может ли это быть от пережимается нерва что ли? Других симптомов нет, голова не кружится, речь внятная, иногда бывает, что забываю что-то, но это скорее от недосыпа.стоит ли переживать насчёт этой слабости? Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да ребёнка носите, сухожилия несут нагрузку, тянутся и слабость. Но почему-то Вы пишете нам.
я всегда пользуюсь возможностью порекомендовать СНГ-жителям мою систему питания, основанную на новейших научных открытиях. Поменяв 2-3 элемента, Вы навсегда избавляетесь от надобности беспокоиться о здоровье. Я вижу у вас немного тумана в голове, небольшую депрессию. Это,  возможно те эндокринные нарушения, которых быть не должно и они сигналят нам о непорядке. Попробуйте месяца два попитаться по этим рецептам и послушать мои теории. Может и профессию такую захотите получить. Активиста-кулинара-медика.
Здравствуйте! Да, у Вас может быть слабость руки в данном случае от перенапряжения мышц и пережатия нерва. Необходимо этой руке давать отдых.
Возможно у Вас проявления остеохондроза позвоночника, в этом случае имеет смысл сделать КТ или МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.
Да, скорее всего так и есть, это частый симптом у молодых мам. Чередуйте руки при поднятии тяжестей и ребенка, чтобы распределить нагрузку равномерно.