Почему не повезло в жизни? 16.07.1995. - вопрос №3844800

2 ответа

Ответы

Мария, для точного ответа следует указывать дату, время и место рождения, можно будет  проанализировать  и дать исчерпывающий ответ, пока можно предположить, считывая вибрации по сути вопроса, можно отметить огромное давление извне на Вашу жизнь, которое обостряет вскрывшиеся трещины и кризисы. Возможно, Вы жаждете обрести себя в любви, но это невозможно из-за неправильного пути, на котором Вы находитесь. Вы недовольны ситуацией, сложившейся в отношениях. Испытываете сердечное смятение и печаль, считывается общая напряженность. Вероятно, совсем недавно Ваши отношения были гладкими, но сейчас тот человек, на которого Вы рассчитывали, откровенно не понимает Вас. Давление, оказывается на Вас в последнее время, является слишком большим. Вся ситуация может привести в дальнейшем к потерям.
Рано такие выводы делать. Ваша жизнь только начинает выходить на этап своего развития.