Здравствуйте! Как правильно установить унитаз с прямым выходом в пол в частном доме, если пол крашенный из OCB? Необходимо ли как -то подготовить пол под унитаз? спасибо - вопрос №3845150

Ответы

Здравствуйте. Если имелось в виду пол из ОСБ плиты, то древесина должна быть пропитана антисептиком, покрыта слоем ЛКМ. Но, также не лишним будет проконсультироваться у хорошего мастера.