Помогите пожалуйста найти правильный ответ и пройти лекцию По теме Общие тренинговые методы. Этапы развития тренинговой группы Этапы развития - вопрос №3845321

тренинговой группы (К. Фопель) Какой этап в развитии тренинговой группы является переломным?

Ответы

Екатерина, лекцию проходить вряд ли нужно, достаточно её прослушать. Удачи. Ирина.