Предстоят два важных экзамена: 18.06.20 и 23.06.20 Хочу узнать как все пройдет и итог. Дата рождения 30.12.1992 - вопрос №3845335

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Трудности возникнут со вторым, но сдадите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый экзамен     легко сдадите, второй   с трудностями. готовьтесь к этму .
Вы все сдадите
Добрый вечер. как первый, так и вторые дни по своей сути неблагоприятны для любых событий. Однако звезды Вашей карты в конфликте только со вторым днем. Поэтому первый Вы сдадите легко, а вот к сдаче второго придется приложить усилия. В результате оба экзамена сдадите, если подготовитесь
Удачи Вам.
сдадите благополучно…
готовьтесь ко второму как следует… оба сдадите
Хорошо сдадите.
Здравствуйте!
Оба экзамена вы сможете сдать.
Первый вы лучше знаете, больше готовились или лучше вам дается.
Второй экзамен-тут тоже все в порядке, идет мужчина, Он как-то повлияет на сдачу экзамена.
проблем нет. удача вам идёт. вам стоит отбросить для себя слово нет а держать слово да.
Здравствуйте! Сдадите оба. Первый -большая тревога накануне экзамена. на второй пойдете более уверенно.
Добрый день.
Экзамены сдадите хорошо.
Итог — удачное завершение сдачи по всем экзаменам

Побольше уверенности в себе!
18.06.20 — фортуна на вашей стороне, решимость и уверенность в правильности принимаемых решений.
23.06.20 — удача, кроме того, что-то новое проясните для себя.
«На Бога надейся, а сам не плошай». Хоть знаки и хорошие, но, все же, подготовитесь к экзамену хорошенько.
Здравствуйте. Экзамен 18-го числа, более сложный, принимать будет женщина, попереживаете, но в итоге  успешно его сдадите.
Экзамен, который 23-го июня, волнений чуть поменьше будет, будете чувствовать себя более уверенней, чем при предыдущем экзамене, благодаря вашим знания и вашей харизме  достаточно спокойно и с успехом сдадите этот экзамен.
Экзамены сдадите.Не переживаете.
Положительного решения не вижу. Будут сложности.
Экзамены вы сдадите блогополучно.Будет успех и карьерный рост и стабильный доход.Успех и блогополучное жизнь вас ожидает
Здравствуйте! Первый отлично, второй тяжелее, но сдадите. Волноваться не стоит. Удача будет на Вашей стороне, особенно на первом экзамене.
Добрый день, оба экзамена сдадите, обратите внимание во вторник экзамене будет самая легкая тема
Здравствуйте! Вы  за экзамены очень переживаете, для вас важно хорошо их сдать, готовитесь и ваши старания будут вознаграждены. Всё сдадите с хорошим результатом. Будете рады в итоге.
Первый экзамен хорошо сдадите, будете довольны оценкой.
Второй- еще легче, превзойдет все ваши ожидания!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сдадите все. Даже не переживайте.
Здравствуйте!

Все ваши экзамены сдадите.
Первый – вы будете тревожиться, страха много/неуверенности, но все пройдет на ура.
Второй экзамен – вы уже более уверенная идете на него, итог еще лучше чем ожидаете

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Вы столкнетесь с непонимание. И от этого будет проблемно сдать один экзамен, который 23.06. Однако итог всего, Вы сдадите и все будет благополучно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Вы сдадите экзамены. Но с волнениями и опасениями.
Здравствуйте!
Вы с первого раза не сдадите.

@ SOFIA CHERNAYA