Здравствуйте,общаемся с молодым человеком уже полгода ,возможны ли между нами серьезные отношения? Асия 20.01.1991 и Александр 22.01.1991 - вопрос №3845356

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с ним нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, до серьезного не дойдет. Вы ему больше друг.
Могут. Только он не плстоянен будет.
Возможны, но не длительные.У вас другой мужчина идет по судьбе
Здравствуйте, я вижу вас одним целым.
Вы очень хотите, на вас вышло, что вы уде готовы, планы строите на него. Отношения как брак, семьи нет, интим, встречи, ревность ваша — да! Он окружён девочками и блондинка рядом, на вопрос возможны, то да, но не сейчас, много девушек и он не спешит определиться
Да, между  вами возможны близкие и любовные  отношения, с этим мужчиной, который вам  и идет по вашей  судьбе.
Добрый вечер
мне показывают, девушку решительно хочет прояснить ситтуацию, будто ощущает что это конец или ей больно признаться, что это конец.
Между вами я не вижу серьезного отношения мужчины к вам, он проявляется как любовник больше и так легко и ненавязчиво.
Вас показывают, что вы будто лежите в одиночестве и думаете  " а я туда вкладываюсь вообще?" развитие очень медленное.
на итог не пара он. простите карты так показали.

Как роман есть перспективы,
серьезное вряд ли получится
перспективы есть на будущее… мужчина серьезно настроен… к вам… будете вместе и никого не слушайте…
Александр испытывает к вам чувства и интерес, но пока не определился насчет отношений. Перспективы на серьезные отношения есть. Удачи!
Здравствуйте! Нет, серьезных (таких как брак и создание семьи) с ним не будет. Вы слишком похожи по характеру, темпераменту. На уровне общения, кратковременных встреч это плюс, но при более близком и длительном контакте начнутся конфликты, борьба характеров.
Любовный роман здесь еще может сложиться, но не более. По судьбе у вас другой мужчина.
Приветствую Вас!

Серьёзные отношения возможны, в ближайшие месяцы будет развитие ситуации. До Нового года общение уже станет более тёплым и приятным. Он чувствует Ваш настрой и хочет стать «тем самым», но пока есть внутренние барьеры. Вам просто нужно вести себя естественно и открыто, заниматься своими делами. Он сам созреет.

Когда дистанцируется, не ждите от него бесед, просто обменивайтесь обычными сообщениями в стиле «как дела». Так он почувствует, что Вы нуждаетесь в нем, но спокойно переносите моменты, когда хочет побыть один. Ваши чувства взаимны, наберитесь терпения, человек непростой и ещё не полностью раскрылся.

Всего доброго!
отношения карта дружба но в этой дружбе есть линия взаимности и переход к линии любви. есть ли шанс построить семейный очаг ответ карт оракул на желания да есть
Он женатый, не будет отношений серьезных.
Нет.Мужчина ловелас.Только временные отношения его интересуют.к тому же остыл к вам.Скоро расстанетесь.
Добрый день.
Медленно, но верно ваши отношения могут перейти в стадию серьезных, прочных отношений.
Здравствуйте, да вполне могут быть очень серьезные отношения, но будут временные сомнения у обоих.
Здравствуйте не только получиться совместная жизнь, но и полная семья с детьми, рождение ребёнка.
Здравствуйте, Ася! Возможно ли стать гармоничной парой карат *Паж пентаклей* — скорее нет, мужчину устраивает уровень флирта.
Здравствуйте! Могут быть серьезные отношения, но где-то через год-полтора. Молодой человека пока к этому не готов.
Александр не планирует серьезных отношений. Его устраивает легкая необременительная связь. Ему приятно и комфортно. Менять свою жизнь не намерен
Здравствуйте!
Он настроен на общение с вами и дальше.Но это идут больше легкие отношения.Он вас не видит своей спутницей жизни.Рассматривает для физического притяжения, ищет  или не пропускает другие шансы для себя.Как будто выжидает что-то получше.Вам нужно уже преходить к серьезности и если он не хочет, то вам стоит задуматься-стоит ли тратить на него силы и свою молодость.Он готов на гражданский союз-начните пока с этого.А дальше уже официальный брак.
Да возможны, но вы с ним должны все это обсудить, иначе это может затянуться еще на лет пять.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=uQ-BlOXajMI&feature=youtu.be

всех благ!
Он долго зреет, дайте ему время.
шанс есть на перспективу

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, да, но перестаньте себя вести, как «друг», а начните себя вести, как «девушка».

Здравствуйте.

Отношения серьезные возможны. Мужчина хочет стабильных отношений. Детей. Но мужчина не хочет торопить события. Так как не хочет потом обжечься. Он хочет сделать выбор раз и чтобы навсегда.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Ася. Да, возможны, официальный брак в том числе (по судьбе идёте друг другу), но на ваши отношения был наведён негатив, поэтому в будущем высока вероятность разрыва. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
ой ой… лучше не надо. здоровее будете оба
Здравствуйте, Асия!
С мужчиной останетесь, которого любите, у вас наладится все с ним постепенно.Одна вы не будете. Он в выборе и все он понимает, что с ним другая девушка была из-за денег, он считал её прям богиней, а вас, как мудрую, как друга, с кем можно поговорить, попросить совета и т.д.он в выборе и будет с вами.
Здравствуйте. У вас с мужчиной есть перспектива серьезных отношений и создания семьи. В следующем году отношения выйдут на новый уровень. Вы идете друг друг, как пара.
все идет к семейному счастью… мудрости вам…
Здравствуйте!
К сожалению, серьезных отношений между Вами я не увидела. Вы хорошо с ним совместимы как друзья и будете дружить до конца жизни, но отношений не будет.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте!
Возможны конечно
У Вас будут с этим мужчиной серьезные отношения.Сожительство
Есть будущее! Мужчина не хочет торопиться, очень осторожен и сдержан
Здравствуйте! Серьезные отношения вполне возможны, но мужчина будет медлительным. Вам придется долго ждать.

Асия, здравствуйте!

У вас по судьбе другой мужчина идет. До конца года отношения будут складываться так же как идут и сейчас.

Совет от карт на отношения так же лежит отрицательный. К вам у него не серьезные чувства, не более чем флирт. Дружба, может быть. Свыше нее — нет.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Нет, просто общение, без серьезности
Вы ему нравитесь но нечего серьезного он не хочет.
Здравствуйте. В ваших отношениях есть какие-то незначительные недомолвки, возможно они и влияют на то, что Александр не может определиться до конца. Постарайтесь как-то сглаживать отношения и подтолкнуть его к решительным шагам. В основном вы хорошая пара. В перспективе создание семьи.

Здравствуйте!

Сейчас ваши отношения находятся на стадии созревания: не торопите ход событий! Если не спешить, то у вас вполне может сложиться и хорошая семья.

Здравствуйте, серьезные отношения возможны, но будут не счастливыми. Потому что девушка настроена серьезна и хочет уже стабильности и спокойствия, а вот мужчина наоборот. Он не готов к отношениям любого вида, он достаточно самовлюбленный и любит внимание девушек, в связи с чем будут постоянные измены и ссоры на фоне  того, что ему нужно больше свободы и личного времени.
Не показывают вас вместе в будущем, до серьезного дело не дойдет, ему и так хорошо, его все утаивает, дружеские отношения, не более того, но очень душевные встречи могут быть и дальше. Для дружбы прекрасный союз, для серьезного шансы малы.
Здравствуйте !!!

Вам надо принимать меры чтобы выходить из зоны дружбы потому что кажется вы уже там засидели.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=zKD0k0v3Wcw

Здравствуйте!
Здесь у вас какой-то поединок идет постоянный.Он такой все любит делать руками, созидательный человек, домашний, не то, что домашний одел тапки и залег на диван, нет это не такой, это очень активный, деятельный мужчина, очень зрелый и серьезный, т.е он наоборот не может сидеть без дела, что -то мастерит руками, такой очень созидательный, он готов быть с вами, мужем он пока не готов стать для вас, есть препятствия и с ними нужно работать, вы можете от него еще закрываться, все еще и от вас будет зависеть, какое решение вы выберите.Проявлять интерес будет, в дальнейшем вы сможете быть вместе.
Отношения возможны, сначала дружить будете, потом все будет по серьезному
Добрый день идёт информация что мужчина с вами до конца не искренний и больших чувств к вам у него не вижу.Перспектива брака с ним я не вижу его что то не устраивает, хочет лёгкой жизни без напряжений и не хочет ещё детей, ненагулялся.У вас по судьбе другой мужчина, старайтесь свою доброту сразу не показывать и вам надо усилить характер, и меня тревожит негативный мужчина с прошлого вашего и в роду было что женщины страдали от мужчин.Ваш по судьбе идёт позднее и мужчина попроще и доброта в нем, и он не высокого роста темненький.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель