Доброго времени суток. Опишите, пожалуйста, мою будущую новую спутницу жизни. 01.12.1976 - вопрос №3845699

1 ответ

Ответы

во первых у вас нет карты одиночества во вторых вы как бы вольно или невольно возвращаетесь в прошлое а прошлое стоит забыть. карты одиночества у вас нет будет у вас знакомство карта осени а в этом  будет содействия карта дружбы. вас познакомят карта созидания линия гражданского брака но переход к брачному союзу. по возрасту она будет вас моложе на пару лет

@ SOFIA CHERNAYA