Здравствуйте, приснился сон, мы с моим руководителем взбирались на очень крутую земляную гору, я взобралась на гору, обернувшись увидела, что руководитель падает на моих глазах вниз, после паденич я - вопрос №3846256

вижу его без сознания, пооснулась в диком страхе. Что означает этот сон?
2 ответа

Ответы

Значит будет у вас успешное дело по работе, но только останитесь Вы в нем, а он уйдет и будет Ваше оно.
плохие известия для руководителя, а вам нормально