Уважаемые эксперты, что мне нужно сделать чтобы увеличить свой доход минимум в 2 раза в ближайший год. - вопрос №3846320

600 p
У меня есть цели, есть размытое видение пути, есть желание. И я прошу совета -подсказку от высших сил, на что обратить внимание, куда направить энергию, чтобы не расплескаться и не бросить все или может быть есть что-то что я не учла, какие-то предостережения. Елена 13.09.83
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы считаете трудным учиться у других. Вы будете сами себе прокладывать дорогу. В результате в каждой фазе роста Вы тратите больше времени, усилий и энергии, чем следовало бы. Однако Вы чувствуете, что должны быть уверены в себе. Ваша потребность в уверенности и надежности столь велика, что, даже если Вы совершаете изменения в своей жизни, но по существу это не изменения вовсе, а просто другие аспекты тех самых привычек поведения, которые Вы все время использовали. В прошлом испытали такой ущерб своему эго  и сейчас хотите доказать, что Вы достойны уважения, когда другие обнаруживают в Вас любой недостаток, это становится причиной глубокой депрессии, поэтому Вы будете любой ценой стремиться к успеху, несомненный факт, что в этой жизни интенсивность кармы приведет Вас к связи с органами власти, по крайней мере, косвенной. Ваш величайший рост происходит тогда, когда Вы можете освободиться. Потребности внутренней зависимости должны быть трансформированы в полную независимость мышления и действий. Сила возрастает с каждым прожитым годом, когда Вы медленно выбрасываете из своего сознания все, что угнетает Вас, трансформация является столь мощной и возможно, в конечном счете, Вы проведёте свои поздние годы в одиночестве. В процессе устранения излишка Вы отбросите все, кроме себя. Перестав опасаться потерь, Вы сможете увеличить свою способность получать как на духовном, так и на материальном уровне. Вы идёте неверной дорогой, если материальная сторона жизни по-прежнему самая важная для Вас. Если Вы остаётесь упрямым, прижимистым, жадным человеком. Если Вы скупы, как в эмоциональном, так и в материальном плане. Если Вы отрицаете все новые, прогрессивные идеи. Вы идёте правильной дорогой, если свою напористость и стремление к надежности, Вы используете во благо. Если Вы не боитесь открыться новым возможностям и идеям. Если духовную сторону отношений Вы цените больше, чем материальную. Если Вы без страха погружаетесь в волнующие отношения, дарите свою любовь, не беспокоясь о собственном комфорте и спокойствии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам важно не размытое, а четкое видение пути. В задуманном деле Вам встретится человек, который задаст Вам верное направление, расскажет о деталях.
Прежде всего и единственное, в энергетике у вас раскрыто кольцо, именно из-за этого финансы идут к вам в ограниченном количестве. Сами вы ничего не сделаете.
Добрый день
Цель должна быть точно, а так же вы в ней должны быть уверенны. О чем говорите вы сейчас, это значит, что вы не окончательно еще выбрали ее. Нужно подумать еще и осознать так ли это. И в этом поможет вам только вы сама. Нужно на себя надеяться, нужно самой осознавать, что вы хотите, только так вы сможете достичь важного для вас и нужного. И не спешите. Лучше подумать получше и определиться уже точно. А по поводу дохода вашего, все так же будет зависеть от вас самой. Если есть уверенность в том, что что то у вас не так из за других причин, то это исправимо. Всего вам светлого.
Доброго времени, с таким подходом — намеченная Вами цель не достижима.
Добрый день идет мне информация много сил тратите в разное и енергию, а надо в одном направлении, и просчитать бизнес план и идеи.Шансы будут увелечить но не на много, год не прост, идет кризис.Определите сферу что сейчас выгодно и там действуйте напрример аптека, или продукты это ходовое.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Достаточно будет обновить свою энергию, поставить защиту, и все каналы, отвечающие за удачу в бизнесе, и не только, начнут полноценно работать.
у вас видно есть лидерские качества… вы видно высшие образованием… чтоб 2 раза увеличит доход стоит заняться бизнесом… можно сразу  2 делом заняться бумаги док компом и безнесом… поездки вижу был не раз и будет еще… здоровья стоит обратит внимании больше… ну идет если два дел делать разный сфера то тогда увеличится доход  2 раза.
Запустить работу денежного канала + ритуал на событийный ряд.
На  личную эффективность, работы и сферы направьте свою энергию.
Здравствуйте! Надо свое дело и развитие в пока неожиданной для Вас области. Нужно полностью менять сознание. На определенном этапе достижение Вашей цели будет легким. Высшие силы Вам помогут, подсказки и советы от людей Вы скоро будете получать.
Верить прежде всего себе, не отбрасывать подсказки сердца, а следовать им. пусть сотня людей говорит одно, но если Вы чувствуте, что по другому будет лучше, следуйте этому — не ошибетесь. У Вас есть талант — разрушать все старое и построить новое, там, где остальные идут месяцами и годами, Вы сможете сделать это в два счета — быстро, слажено и на века. ориентиры прежде всего только на своем видении, понимании, желаниях, намерениях, четких целях и ощущения, что это — уже произошло. Благодарность тому, что есть и что еще будет. И успех в любом деле Вам гарантирован.
Цели у Вас есть, и это хорошо. Необходимо тщательно продумать как их достичь. Тщательно просчитать каждый шаг, учитывая все нюансы и мелочи. Именно неучтенные  мелочи и тормозят события
Здравствуйте!

Показано вы сейчас много сомневаетесь, думаете, анализируете, прикидываете.
А вам надо найти свой путь и только ему и следовать.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, чтобы увеличить ваш доход в 2 раза устройтесь на ещё одну подработку, и собирайте деньги на счёт, чтобы меньше тратить.Если будете стримиться к цели все у Вас получится.И не доверяйте людям, которые пытаются Вас отговорить от хорошей работы.Счастья, успехов и процветания в делах Вам и личной жизни.

Здравствуйте!

Для увеличения дохода вам нужно присмотреться к людям, которые вас окружают: прямо сейчас среди них есть те, кто может оказать реальную помощь через сотрадничество, а есть и те, кто способен вам помешать — из зависти, из собственной глупости и неопытности, даже неосознанно. Внимательно смотрите, куда ведут действия и подсказки от других людей. Откройтесь больше тем, кто способен вам помочь и не вводите в курс дела тех, кто сбивает вас с верного курса, даже если речь идёт о близких людях.

Главное думать об этом и все материлизуется.
Вам мешают порчи от озлобленной женщины.Убирайте и будет шанса пока все бесполезно.

Здравствуйте.

Во всем этом, главное намерение и вера.  И я вижу, что у Вас все это есть. Вы видите цель и стремитесь к ней. Но важно не то, где Вы начнете или закончите, а важен путь который Вы преодолеете.  Тот путь который, сделает Вас той, которой Вы хотите быть. Поэтому свою энергию направьте исключительно на себя, на реализацию себя.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Вы всё учли и продумали до мелочей, у вас острый ум, деловая хватка, мудрый подход ко всему!
Ставьте цель и идите к ней, не сворачивая с выбранного пути, у вас показано увеличение прибыли, за счет чего -то дополнительного, нового заработка, по возможности будете совмещать одно с другим,
На данный момент, нежелательно делать вложения, во что-то сомнительное для себя, имея что-то в запасе/средства/, потерять можете -больше, чем -заработать.
По мере возможности делайте так, чтобы денежные средств работали на вас, откройте депозит в банке и получайте проценты со вклада.
Высшие силы вам дают подсказку всегда-интуиция не подводит, сны вещие могут информировать вас, Ангел хранитель ведет и защищает.
Колесо Фортуны выпадает-это говорит о переменах, вас ждут изменения, кто-то Свыше может решать /решить за вас, будьте готовы к разного рода событиям.
Вам нужна поддержка человека, с которым вместе сможете это сделать, с такой же целью и похожими интересами.
Здравствуйте!
Елена!
В прошлом у вас были дни, которые и привели к сегодняшнему моменту или повороту в судьбе.А будет ли это новый виток, или все пойдет по старому-зависит от вас.Были обязательства, которые вы старались выполнить, было все по кругу..
Сейчас же все прошлое  у вас пришло к завершению и вы стоите перед решающем моментом-завершить или продолжать бежать… Это будет как испытание для вас.Тяжело будет начать.
В будущем предстоит много общаться и это и будет то, на что надо надо обратить внимание в первую очередь-наладить контакты и как можно быстрее и лучше освоить именно это в работе.Это и будет способствовать вашему увеличению дохода.
Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы Вы достигли поставленной цели есть специальный магический обряд.