Я родился 11111983 что значит? - вопрос №3846570

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Роман! На самом деле это значит только то, что Вы Родились в это время. Но — что Вы хотите видеть в этом? Знаки? Зачем? Чтобы почувствовать себя в безопасности, обрести уверенность и почву под ногами. Только сам человек может видеть «знаки», а это говорит о том, что ему нужно почувствовать опору внутри себя, вернуть контроль над собой и своей жизнью. Что он пытается верить в то, что есть что-то свыше, что может управлять им, оправдывая свои неудачи перед собой. Не Вами кто-то или что-то управляет, а  Вы сами строите свою судьбу.

Вам предстоит подумать — а зачем Вам видеть эти «знаки»? Что они вам дадут? как изменят Вас и Вашу жизнь? и от кого на самом деле зависят эти изменения? от «знаков» или от Вас?

Для «готового» ответа есть раздел Эзотерики.
Психологе же не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы, он помогает человеку понять себя и вернуть себе контроль над своей жизнью, а не перекладывать ответственность за неё на «знаки» или «готовый» ответ чужого человека.
Здравствуйте, Роман!
Это условное обозначение даты рождения, принятое в ряде стран.
По другим календарям цифры будут другие.
Ничего особенного это не означает, но эзотерики и нумерологи пытаются найти скрытый смысл сочетаний цифр хотя никаких серьезных доказательств их правоты не существует.
Здравствуйте, Роман!
Почему вы решили задать этот вопрос? Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на вашу ситуацию со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты жизни хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые, у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность. Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Да, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если всё же вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Роман! В Вашей дате рождения много единиц, это значит, что Вы целеустремленный человек, прекрасно владеющий словом.
ммм… ничего?
А еще Вы не склонны к вежливости.
Здравствуйте Роман.