Всем добрый день! На моей маме есть порча? Её год рождения 01.01.1965г.Какие добрые советы ей можно дать? Есть враги? Моя мама успеет застать моих детей? Внуков? - вопрос №3846878

600 p
26 ответов

Ответы

конкретно порчи нет, но есть какой-то мужчина, который тянет из нее энергию, как энергетический вампир, нужно защищаться, для этого хорошо помогают молитвы, в частности, молитва задержания.
хорошо помогает исповедь и причастие.
если сама мама не хочет читать молитвы, вы можете это делать за нее. тогда все станет хорошо.
Здравствуйте, нет на вашей маме порчи, она ещё молодая, чтоб не застать ваших детей, конечно есть проблемы некоторые по здоровью, но жить будет долго, и нянчить своих внуков
Здравствуйте. Враги есть у всех и всегда. Но порчи на вашей маме нет.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
ДОбрый  день. Это не порча, а  с нее забирают ее  энергию и ее  уже  силы, и присосался   вампир  конкретно.С  вашей мамой все  сложится хорошо. Главное ей  нужна хорошая  защита.И забота в  том  числе.
Порчи нет. Просто она уязвима для вампиров. А внуков дождется.
Порчи нет, есть небольшой негатив, словесные проклятья, болезни. Серьезных врагов нет, есть женщина недоброжелательно настроена, но никаких отрицательных действий не намерена предпринимать.Жизнь будет достаточно долгая.
Здравствуйте!

Абсолютно никакого негативна нет на ней.
Очень светлый и чистый человек в этом плане.
Внуков понянчит, не сомневайтесь.
На этот вопрос выпали карты которые говорят о том, что она еще поможет советами вам, и будет видеть как они растут.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Порчи нет, но не очень хорошее психологическое состояние. Угроз для жизни нет, поэтому ей важно постараться обрести душевное спокойствие, не так остро реагировать на происходящее вокруг, оградиться от ненужного негатива. Внуков она ещё понянчит!

Здравствуйте! Женщина очень хорошая добрая.Всегда переживает за своих детей.На нее есть много негатива и есть люди в окружении которое завидует на нее.
порчи нет. а вот вашей маме стоит приобрести ладанку и носить это оградит в дальнейшем от всяких бед и несчастий. дождётся внуков не переживайте
Здравствуйте.Есть порча и давнишняя.Есть и враги, есть и завистники.Успеет, жизнь ее долгая, но вот защита не помешала бы.Всех благ!
порча нет и враги нет… болеет она… воодушевит ее надо.
Здравствуйте. Виктория, не переживайте, на Вашей маме нет порчи. У нее идёт слабая энергетика, и она всё принимает близко к сердцу. Принимает чужой негатив.  Пусть чаще читает молитвы отче наш, и Николаю чудотворцу.
Маме Вашей приписан долгий и счастливый путь. Застанет не только внуков, но и правнуков. Помощь от нее хорошая, и советами и делом.
Ваша мама очень добрый и ранимый человек, вот и принимает от других плохое, как от Вампиров. Всё наладится
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Да есть 2 порчи.Если не уберете то не успеет увидеть внуков.Насылала порчи женщина озлобленная.
Здравствуйте! Порча и энерго-вампиризм есть. Порчу делал мужчина и энергию высасывает этот же мужчина. Мужчина знающий, работает в христианском эгрегоре. Для него энергия Вашей мамы как солнышко, у неё чистая энергия не низших слоёв. Враги есть у каждого человека. Ваших детей Ваша мама успеет застать. У неё жизнь долгой будет.
Очень давняя, чуть ли не с молодости.Врагов уже нет, кто был, того прибрала земля.Любите, прижимайте почаще к себе, давайте ей свое тепло, -это панацея от множества болезней, а главное-от болезни душевной.Внуков-нет.
Виктория, можно было бы написать подробнее и намного больше, если бы Вы указали ближайший город к месту рождения Вашей мамы, для прогноза на будущее, уточнить место нахождения, пока судя по дате и фотоснимку, можно сказать, что над датой её рождения  имеет влияние неподвижная звезда Изидис, второй величины, имеет природу Марса и Сатурна, в простонародье называют «Око Скорпиона» или «Глаз Аргуса». Связана с внезапными нападениями, опасностью падения с высоты, в жизни проявляется с перемещениями и полетами. Звезда даст своей подопечной, Вашей маме опасность клеветы и даже невинной «посадки» в тюрьму, то есть под такой звездой, она может быть «без вины виноватой», жизнь её покажется более трудной, чем у других, ей суждено пережить разрушение семьи и отрыв от корней, но Ваша мама переживет всё и будет жить довольно долго. Она  дорожит своей энергией и не намерена напрасно тратить и распылять свои усилия. У такого человека, как Ваша мама есть враги среди близких, она не вписывается в их круг. Она имела возможность уехать далеко и начать жизнь вдалеке от дома. Она приспосабливается к любой тяжелой ситуации, предчувствует опасность и меняет форму поведения. Заранее получает информацию о грозящей опасности и может подготовиться к ней или избежать. Ей было всегда трудно быть непринужденной или дать волю своим чувствам, поскольку она привыкла сдерживать себя, стараясь быть слишком сознательной, она обеспокоена впечатлением, которое производит. Она может очень упорно заниматься каким-нибудь искусством, работать творчески, стремясь отличиться, потому что очень сильно хотела, чтобы её  заметили и узнали, считали какой-то особенной, она и действительно могла быть выдающейся, ей теперь нужно научиться расслабиться и просто радоваться жизни. От Вас, как от дочери, очень зависит, дождется мама внуков и правнуков, Вы сами не затягивайте с этим вопросом, всему своё срок, есть время нянчиться, есть и когда уже хочется покоя, но многочисленные знакомые украсят её времяпровождение. Ей очень подойдет сейчас творческое уединение, работа вдали от людей для себя, получит удовлетворение от такой работы.

Нету на ней ничего. Да она успеет застать внуков.
Врагов уже нет. Порчи на ней нет тоже. Ваша забота, доброта и внимание ей нужно. Внуков своих застанет.
Здравствуйте! Внуков застанет. Порчи нет. Но есть общая ослабленность энергетики. Она сама себя ослабила тем, что много нагрузки на себя брала, хотела угодить мужчине в отношениях в прошлом, пыталась всегда быть хорошей. Но шанс привести здоровье и энергетику в порядок есть.

Здравствуйте.

Порчи на Вашей маме нет.  Есть небольшое истощение, но это пройдет. Ваша мама хороший человек. Совет, не надо принимать все близко к сердцу.

Да, она застанет Ваших деток. Промежуток зачатия идет в районе 3-х лет.  Она будет очень рада этому.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Светлый человек ваша мама, чистая душа как у ребёнка. Внуков застанет и будет нянчить. Энергии в ней очень много. Честно по жизни шла, это ещё то поколение. Есть подключение со стороны девой лопатки вампирические, не сильное, но лучше его закрыть, предварительно можно сказать что от подружки, завистливая она. Долгие лета и здоровья вашей маме!
Здравствуйте, Ваша мама застанет внуков, но ей нужно остерегаться соседку-интриганку.
Характер у мамы волевой, человек с крепким стержнем, боевая. таких людей почти ничего не берет, кроме зависти, умеет она добиваться своего, человек с твердым характером. Только держит все в себе, мало выговаривается, из-за этого могут возникать стрессы. Очень трудолюбивая, никогда работы не боялась, великий труженик. Врагов нет, со всеми старалась ладить, внуков застанет и еще на их свадьбе погуляет.
Здравствуйте, Виктория. Порча на Вашей маме есть. Очень давнишняя. Тот, кто наводил уже умер и сейчас идёт отток энергии от мамы в загробный мир. По другому это называется некротическая связь. Чтобы мама не болела и прожила долго эту порчу желательно с неё снять. Тогда точно и внуков дождётся и правнуков. В настоящее время врагов у неё нет.
Здравствуйте. Порчи не вышло… а вот родовая отработка есть.
Врагов как таковых не вышло… но внуков может и не застать… там все очень сложно..
Но у вас будет ребенок… девочка..
Всех благ вам! Удачи! Здоровья маме!