Здравствуйте! Будет ли у меня сегодня секс с новым молодым человеком? - вопрос №3847106

2 ответа

Ответы

Приветствую а психолог откуда это узнает?
Здравствуйте, Оксана! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не может сказать,  что Вас будет ждать сегодня, ведь отношения строят двое и будет секс или нет зависит от совместного желания, но никак не от «готового» ответа из вне!

Не пытайтесь найти в своей жизни Чужие ответы и примерить их к себе,  чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Вы сейчас в отношениях? Общаетесь? Встречаетесь? Знает ли он Ваших намерениях и о желании близости?
Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!