Добрый вечер. О чём переживает сейчас Александр 13.03.1979 по личному и что он хотел бы на ближайшее? - вопрос №3847178

600 p

Дополнение автора от 18.07.20 03:45:09
А что за неудача в личном, если есть? И кто разбил ему сердце?

Дополнение автора от 18.07.20 12:14:36
можно без острот? Про работу все известно. В наше время она у всех почти на первом месте, особенно у мужчин. Никто и не думает, что он «мечет». Все же, хотелось бы ответы на вопросы.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр находится в состоянии выбора, когда необходимость принять решение велика,  а вот страх что то менять сильнее.
Решение он примит, но спустя некоторое время, еще будет находится в своем варианте получения удовольствий не совсем правильным образом жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживания по поводу отношений с женщиной. Есть желание наладить связь
Переживает за девушку, к которой испытывает сильную симпатию. У нее проблемы в жизни.
Скорее всего, у мужчины есть невыясненные отношения на данный момент.
Вероятен даже разрыв или ссора.
Много мыслей в голове — на этот счет. Перетасовывает, они мучают его — своей навязчивостью.
Настроение и состояние его нервные.
Хочет определения, ясности. Спокойствия.
Добрый  вечер. Мужчина переживает о разговоре   с вами. В  ближайшее время хотелбы вас  просто видеть.
о неудачи в личном переживает мужчина, разочарование и разбитое сердце

Добрый вечер. Перед мужчиной стоит серьезный выбор, так как появилась девушка, к которой достаточно серьезный интерес. Пока держится, но скоро сдастся и начнутся сторонние отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Мужчина в прошлом сильно переживал по поводу своей семьи.Были долгие отношения.
Сейчас идет счастье в личном, ему нравится кто -то, в мыслях идет отдаление от семьи.Молодая девушка проявляет симпатию.
В семье же идет давление, он уйдет в отшельники, одиночество.
Он отношений хотел бы. Пока свободен.
По девушке с кем отношения не ладятся переживает.
Он строил планы на семью и совместную жизнь, а она не поняла…
Александр находится в состоянии влюбленности. Ему хотелось бы легкого, радостного, праздничного общения и настроения. Но опыт прошлых отношений рождает недоверие, мысли о том. что приятное скоро может закончиться. Поэтому он как бы притормаживает чувства и эмоции, и не активно действует.
Здравствуйте! Вообще то он сейчас не переживает, собран, организован и занят делами. В приоритете важное дело, касаемое его карьеры, рода занятий.В плане отношений его могло задеть несогласие с его мнением.
Самореализация неустраивает. Ему важней работа.
А вам кажется что он не спит и мечет и вас думает.
Заблуждение
Здравствуйте! Думает о женщине, которая по некоторым причинам для него не очень доступна. Мечтает о встрече, и скоро эта встреча состоится.
Здравствуйте!

О личном не то чтобы переживает, а просто думает над каким то из последних разговоров, где его не поняли или не приняли его точку зрения/мнение. Его это задело, но он не переживает об этом день и ночь. Просто держит в уме как одно из. думает как уладить этот момент. но вполне спокоен размышляя об этом.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, переживает из-за конфликта с приятелем или другом (его ровесник, овен, лев или стрелец)  на личном фронте нет переживаний, есть две девушки в мыслях и желание близости. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергетику фото.

Здравствуйте.

В личном у него непонимание идет. У него чувства разбиты что ли. Он не может собраться. Идут неудачи у него в личном. От этого идет страх и не может реализовать себя.

Всех Благ Вам!