Болит голова после гриппа - вопрос №3847336

Здравствуйте. После гриппа остались головные боли, боли от лба до макушки, переносица, брови, когда смотрю на свет болит между бровями и лоб от этого боль усиливается. На КТ пазух всё чисто, скажите, пожалуйста, это от гриппа остались такие боли? Можно ли попринимать финлепсин? И можно ли лечить и удалять зубы с такими болями?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это проходящие явления после перенесенного заболевания в Вашем случае. Принимать от боли финлепсин в данном случае скорее всего не обосновано. Лечить и удалять зубы с такими болями возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принимать Финлепсин и лечить зубы можно. После гриппа такое бывает, со временем пройдет.