Ответьте пожалуйста периодом до недель: 1) через сколько дней поцелуй, 2) через сколько дней свидание, 3) через сколько дней признание, 4) через сколько дней интим - вопрос №3847382

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте. Очень сильная энергетика идёт от Вашего вопроса. Ваши желания начинают исполнятся.
1) Поцелуй в 20 числах июня
2) свидание в этот же период, в 20 числах июня
3) настоящее признание, открытие своих чувств в начале июля
4) интим состоится на втором свидании, которое буквально сразу после первого, через пару дней.
Вы можете не сомневаться в своем партнёре, искреннен и честен с Вами. Чувства настоящие.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Свидание у Вас состоится через 14 дней ориентировочно. Тогда будет и поцелуй. Интимные отношения будут через 3 недели ориентировочно, это третье свидание. Что касается признаний. Признание в симпатии сильной будет в первой половине июля, до 10 числа. Более яркое, истинное признание в любви состоится позже 8й месяц 15-17 числа. Удачи!
Вам бы в настоящем разобраться, а вы не живете а только ждете… завтра, послезавтра… наслаждайтесь тес что сейчас, тогда и радости будет больше. Что касается вашего вопроса то в эзотерике понятие времени размыто и ошибки не исключены тем более по дням. В течении месяца приятные сюрпризы будут, это точно.
Если честно, то никогда. Увы…
На следущей неделе будет свидание и поцелуй.
Здравствуйте,  идет все очень  стремительно  у  вас.  Все  и  почти  сразу и  поцелуй  ,  и  свидание, и  интим -  возможно  через  2  недели.  Но  вот  только  с  признанием  пока  вообще  не  идет  информация.

Здравствуйте!

С данным мужчиной на обозримое будущее только пока идет встреча

Всех Вам благ!

Здравствуйте! 1. дней 10-12 может быть при шагах с Вашей стороны. 2. 3-4 дня. 3. 6 недель. 4. за месяц может быть.
1 17 дней.
2 17 дней
3. Через 3365 дней
4 через 17 дней
Ничего не будет. Мужчина к вам остыл.
Здравствуйте.
1. Поцелуй в июле вижу
2. Свидение к  концу этого месяца
3. Признание будет сразу на свидании в этом месяце.
4. Интим в июле/ к  концу августу.