Здравствуйте, я не знаю что с моими волосами. Они нормальные, хороший уход. Но как только становлюсь на свет видно как из волос по всей длине топорщатся другие волосы. Возможно это особенность волос, - вопрос №3847490

но вряд ли секущиеся волосы.

Ответы

Здравствуйте.
Возможно присутствует ломкость волос, иногда волосы  электризуются.
Пользуйтесь деревянной расческой, проходитесь по волосам влажными руками, чтобы волосы не топорщились.