Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Скажите пожалуйста,как пройдут эти выходные у меня?в прошлые никуда не ходила,дома была. Будут ли встреча с друзьями ,поездка в гости? Подумываю - вопрос №3847655

о том) Спасибо за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встреча общения у вас будет.  так что отдохнёте и три дня выходных карты не указали проблем неприятностей этого не ожидайте.вам стоит отбросить линию негатива и позитив держать надо. а позитивную линию укрепят ваши друзья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет поездка летом.