Пройдут ли у Анастасии 27.11.94 прыщи на лице и когда? - вопрос №3848009

3 ответа

Ответы

Через 4 года пройдут
Анастасия, купите в аптеке сорбенты, почистите желудок, заварите трав желчегонных, прочистите себя внутри, прыщики свидетели перебоя в желудочно-кишечном тракте. Кожа будет чистой, если Вы смените своё питание, впоследствии чистки, на травяное и кисломолочное. Также свой психоэмоциональный уровень соблюдайте, гневливость часто выражается прыщами на лице, порой на самом видном месте. Меньше ешьте мясной, жирной и животной пищи, и уйдет раздражение. Можете очиститься за 21 день, полностью, не узнаете себя, полностью обновитесь.
когда выровняется забудется или обнулится тогда прыщи пройдут сами

Натали