Добрый день, вопрос. В моей жизни появилась девушка которая занимается и практикует магию , она подводила меня к тому что мне нужно почиститься у ее знакомой и убеждала в том что на мне что то есть и - вопрос №3848170

я умру в скором времени если это останется. Это продолжалось около двух месяцев. По итогу когда я написал ее подруге и она спросила: Ты согласен подчиняться и выполнять мои задания? (Или что то в этом роде). Вот вопрос, может ли она подченить под свой контроль мою сущность и использовать это в личных целях?
5 ответов

Ответы

Этого и хочет. Но также идёт так что манипуляции будут для них обоих.
Добрый день. Да
классический фашистский прием — войти в контакт с целью запугать до полного подчинения
цель такая — сможет или нет, но хотят
Вас хотят лишить воли. Выходите из этого общения, и никогда больше не задавайтесь подобными вопросами.