Добрый день. Переболела пневмонией. Сейчас беспокоит тупая ,давящая боль посередине груди . Чувство кома в горле. Сделала экг. Сейчас принимаю фенибут. - вопрос №3848459

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться с кардиологом, возможно Вам стоит принимать Конкор 1 табл 1 раз в сутки при высоком АД, но после консультации.