Добрый вечер всем! Относительно недавно пролилось пиво на клавиатуру MacBook Air A1466. Клавиатура работает, ноутбук работает. Но клавиши некоторые скрипят и хрустят. Есть ли смысл менять клавиатуру? - вопрос №3848527

Или оставить так ссылаясь на то, что все работает
2 ответа

Ответы

Купите баллон со сжатым воздухом и под углом 80.градусов продуйте со всех сторон
Здравствуйте.
Окисление. Чем быстрее почистить, тем дешевле обойдется ремонт!