Появилось предложение снять комнату,проживает один мужчина,его семья живёт в другом городе.Стоит ли переезжать в этот дом,как сложится моя дальнейшая жизнь.Айна 21.06.59. - вопрос №3849023

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айна!
Карты не рекомендуют вам переезжать. Вам будет там не комфортно и не спокойно. Будут приезжать его родственники к нему, семья или его ребенок, а вам очень будет от этого не комфортно. Вы найдете другое с комфортом и удобствами скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит переехать, плохого не видно, зато много хорошего,… общения, отношений и вообще изменения к лучшему
Доброй ночи. У Вас отличная энергетическая карта. За все, за чтобы Вы не брались — у Вас сейчас все будет получаться.
Вам лучше рассмотреть переезд в феврале 2021 год — идеальный для этого период. Ваша дальнейшая жизнь сложиться наилучшим образом. Только делать все следует своевременно.
Само по себе предложение неплохое и несет позитив. Переехав, вы будете довольны. Дальше сложиться так, что терпение ваше будет на пределе и связано это будет с мужчиной. Будете ждать какого-то результата, изменеий, будете надеяться, но ожидаемого не наступит и придется поставить точку. Будет перемена и прощание со старым, вынужденный уход и начало нового.
Стоит рассмотреть другие предложения
Именно это предложение принимать не стоит, поскольку в последствие будете сожалеть о поспешном решении.
Здравствуйте!
Айна!
Вы можете переезжать.Все будет хорошо.Вам там понравится со временем.
Вы туда не переедите… Дальше будет хуже, у вас блоки негативные мешающие к действиям, а без этого в жизни ничего хорошего не будет. Нужно чистится.
Другие варианты съёма ищите

Здесь идёт дискомфорт
Да стоит переехать. Все хорошо сложится.
Переезжайте… снимайте эту комнату… какое-то время быть вам там показано… не идеальное место… будут там и сложности… но вам по карте жизни  предписано пройти определённые испытания… так что какое бы жильё вы не подыскивали… везде будут свои трудности… период когда всё наладиться у вас примерно через полтора года начинается… так что до этого времени наберитесь терпения и достойно пройдите все жизненные уроки… вы — справитесь!
Снимайте никакиъ проблем не будет.
У вас все гору пойдет, активный образ жизни даст плоды!
обмана негатива или проблем карты не указали. так что смена обстановки принесёт вам линию позитива да стоит сменить обстановку
Здравствуйте! Предложенный вариант для Вас вполне приемлемый.ни дом, ни хозяин не принесут Вам проблем. переезд придаст динамики Вашей жизни.начнуться ожидаемые изменения.
Не стоит, передумаете.
Здравствуйте!

Переезжать стоит, но не в данное место.
Будете сожалеть и каяться

Всех Вам благ!
Предложение о переезде принять стоит. Это скажется положительно на вашей жизни в целом. Обстановка в новом месте  принесет вам много свежих идей, что вы даже не много растеряетесь не зная что выбрать.
Нет, не рассматривайте этот вариант. Даже Ваше подсознание кричит Вам о том, что это далеко не лучший вариант. Ощущается очень негативная энергия от того жилища. Не спешите. Когда найдете нужный вариант, вопроса не возникнет.
Это нужно дом видеть, соседа или Ваше фото, на таро конкретного ничего, но есть предостережение все таки.
Здравствуйте.
С этим одиноким мужчиной найдете общий язык, будет поддержка!
В дальнейшем у вас идет -обновление, оживление после Дня рождения, новые возможности, развитие!
Здравствуйте! Не стоит переезжать. Лучше подождать другого варианта.
Все будет хуже.Место вам не подходит.Квартира далеко не лучшая.
Здравствуйте, категорически не стоит. Особенно в июне и в первой части июля.
Спокойный мужчина, даже поможет Вам во многом, переезжайте, все будет хорошо.

Здравствуйте.

Этот переезд повлияет скорее позитивно на Вас. Будут новые знакомства, как-то Ваши будни скрасятся. Идет обычное не принужденное но позитивное общение. Так же и как-то повлияет на Ваших близких это. Не будет какого-то дискомфорта между Вами что-ли.

Всех Благ Вам!